пятница, 1 февраля 2013 г.

правила монтажа трубопроводов из полиэтилена

Мы предлагаем вам производство высококачественных полиэтиленовых труб на прогрессивном оборудовании, которое удовлетворяет всем современным требованиям. Благодаря опытному и умному коллективу, мы можем поручиться за качество нашей продукции и дать все гарантии каждому покупателю. На каждом этапе за производством осуществляется тщательный контроль бдительными специалистами. Именно это позволяет предлагать продукцию высочайшего класса.

Делаются пластиковые трубы из полипропилена, поливинилхлорида, полибутилена, полиэтилена. Тем не менее, именно полиэтилен является основным материалом для производства.

Полиэтиленовые трубы имеют огромное значение для современного строительства. Они понемногу вытесняют с рынка металлические трубы, качество которых значительно ниже, нежели у полиэтиленовых, но при этом стоимость на порядок выше. А ведь есть и другие параметры, которые делают использование металлических труб нерентабельным — это их вес, прочность, уровень разрушения в случае внешнего воздействия, стоимость установки, срок службы... Это далеко не полный список характеристик, которые влияют на популяризацию полиэтиленовых труб в различных сферах.

Производство пластиковых ПЭ труб

В нашем интернет-каталоге вы найдете всю необходимую продукцию, используемую для установки любых трубопроводных систем.

Компания БелСантехПласт занимается продажей труб из полиэтилена низкого давления методом экструзии. Также мы можем предложить вам строительно-монтажные работы по установке ПЭ труб.

Производство и монтаж труб. Пластиковые фитинги и трубы

Производство и монтаж труб. Пластиковые фитинги и трубы

Комментариев нет:

Отправить комментарий