воскресенье, 10 февраля 2013 г.

бал оформление зала

Выступление лучших бальных пар заворожит всех участник

Звучит театральный звонок и Церемониймейстер, он же , объявит о начале бала. В исполнении симфонического оркестра прозвучит Гимн Бала  Торжественная увертюра П.И.Чайковского «1812 год». Ведущий откроет вечер в лучших традициях светских балов и проанонсирует программу.

Официальная часть

Придворный художник ловко вырежет из бумаги силуэты гостей.

Шаржисты и портретисты, одетые, как художники той эпохи, искусно и быстро нарисуют портреты всех желающих в виде остроумных шаржей, а также серьезных портретов.

Что может быть вкуснее нежных, сочных фруктов и ягод в сочетании с ароматным, густым шоколадом? Шоколадный фонтан даст  гостям возможность сделать десерт на свой «вкус и цвет».

Выпускникам представится возможность оставить  добрые слова для школы гусиным пером на красивой пергаментной бумаге.

Пожелания от выпускников школе

На входе Гости пройдут шуточный фейс контроль. Привратник проверяет у гостей пригласительные, досматривает их, и на глазах изумленной публики достает самые невероятные предметы из их карманов. Гостям будут предложены аксессуары: девушкам веера, молодым людям цилиндры (как вариант, перчатки, бабочки).

На подъезде к ресторану расположены стильные указатели маршрута, к месту проведения мероприятия. Для создания атмосферы времени будет установлена карета c лакеями. У входа в ресторан (усадьбу) гостей встречают привратники в парадных камзолах. Ковровая дорожка, по которой они смогут пройти, ощутив себя на настоящем балу. Трехметровые городовые (ходулисты) помогут гостям ощутить  себя в полной безопасности на празднике.

Оформление зала в стиле аристократичного, завораживающего своей красотой и шиком приема, с декорацией пространства большим количеством различных тканей, белых шаров, необычными композициями из корзин цветов и сухоцветов.

На подобных балах чаще всего происходили светские дебюты молодых людей и девушек, которых начинали вывозить в свет с 16-ти лет. Выпускники достигли в этом году этого возраста и по праву могут принять участие в своем Первом Светском Балу.

Почему Светский бал?

Предлагаем Вам провести аристократическое мероприятие по случаю .

Светский бал »  »  » Светский бал »

Светский бал | Сценарии выпуского вечера | BS-Agency

Комментариев нет:

Отправить комментарий