суббота, 9 февраля 2013 г.

дноуглубительные работы взрывом

Углубление дна озера или реки, реконструкция береговой линии, построение причалов и другие работы выполняются эффективно, качественно и без нарушения экологии окружающей среды, с малой затратой средств и дополнительных материалов.

Комплект специальных приспособлений дает возможность производить выемку грунта на глубине до 5 метров, извлекать из воды крупномерные посторонние предметы (мусор, камни, топляк). Технология позволяет использовать вынутый грунт для благоустройства береговых территорий, создания набережных, островов.

Дноуглубительные работы и очистка водоёмов производятся специальным облегчённым земснарядом, который позволяет выполнять углубление дна на закрытых (без водного доступа) водоёмах (пруд, озеро, заболоченные участки) и на мелководье. Работы по углублению дна пруда или озера и по очистке береговой линии  выполняются как в городе, так и в сельской местности.

Дноуглубительные работы 

Именно такие методы применяются компанией  ООО «НПО Пеликан» для очистки и углубления дна, очистки водоемов от водной растительности и от завалов деревьев, а также удаления строительного и бытового мусора со дна естественных и искусственных водоемов.

Если необходимо выполнить углубление дна или расширение небольшого водоема - пруда, озера, ручья или речки нужно использовать другие технологии, щадящие окружающую природу.

Такие дноуглубительные работы выполняются с использованием тяжелой техники в несколько этапов. Вначале со дна водоема вычерпывается грунт. Затем специальная установка выполняет в дне глубокие отверстия и в них закладывается взрывчатка. Поднятый взрывом грунт также вычерпывается со дна.

Очистка крупных водоемов от донных отложений для предотвращения заиления и сохранения чистоты воды, расширение и углубление дна, улучшение судоходных условий на реках и каналах в крупных портах проводятся специализированными дноуглубительными компаниями.

Дноуглубительные работы

на основании Вашего задания приблизетельные сроки и стоимость следующие:

возможно удаление тросника вдоль береговой линии озера в ...

углубление и расширение водных объектов небольшой ширины (наша профильная ...

На границе моего участка протекает ручей.Можно ли углубить и ...

К сожалению, создание водоемов "с нуля", а тем более ...

здравствуйте, подскажите пожалуйста каким мне трактором рыть водоём, я ...

Осташковская улица,

Сампсониевский пр-т, д.60

г. Санкт-Петербург,

Помогаем природе быть уютнее!

Дноуглубительные работы

Комментариев нет:

Отправить комментарий