суббота, 9 февраля 2013 г.

какие мероприятия будут в киеве 8 марта

var informerId="newPortalGDS_informer_913";

- онлайн телепрограмма

Новости первого украинского сайта авторской журналистики

Перед участницами соревнования стоит задача проехать по маршруту, выполнить задания на пунктах контроля указанных в "легенде" и продемонстрировать водительское мастерство. Экипажи, занявшие первые три места, будут награждены подарками, почетными грамотами и кубками.

Организаторы сообщили, что в этом году на дистанцию выйдут 50 экипажей. К участию в ралли будут допущены исключительно серийные легковые автомобили, зарегистрированные в ГАИ и отвечают требованиям ПДД Украины.

Прекрасных участниц женского ралли ждет не только проезд по столичным улицам и традиционным скоростным маневрированием. В этот раз на одном из заданий спортсменкам придется посоревноваться и в стрельбе из пневматической винтовки, пишет " ".

Соревнования пройдут в трех классах: N1 - автомобили с мотором объемом до 1400 см3, N2 – до 1800 см3 и наиболее мощный класс, N3 - допускаются машины с двигателями больше 1800 см3, а также с турбонаддувом. Девушки будут передвигаться строго по правилам дорожного движения.

Согласно сообщению, организаторами мероприятия выступили Киевский городской автомотоклуб (КМАМК) и Главное управление семьи, молодежи и спорта при поддержке .

в Киеве отметят проведением ежегодного женского ралли на улицах города. "Большое женское ралли" состоится в Киеве 8 марта 2012 года с 12:00 до 20:00. Ралли стартует на Майдане, а трасса соревнований будет пролегать по улицам Киева. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской горадминистрации.

8 марта на Крещатике пройдут дамские «покатушки» - Новости - Трансмиссия

Комментариев нет:

Отправить комментарий