суббота, 9 февраля 2013 г.

собственное дело по установке пвх окон

Даже если Вы не планируете самостоятельно выполнять установку откосов, всегда полезно знать все подводные камни, чтобы предметно разговаривать с фирмой производящей монтаж и установку окон и дверей. Проще говоря, чтобы Вас не «развели».

Книга предназначена для широкого круга читателей: как желающим ощутимо сэкономить, сделав откосы самостоятельно своими руками, так тем кто профессионально заняться монтажом откосов.

Приведены ориентировочные цены на выполнение работы, материалы и инструменты. Рассказано о многих тонкостях и подводных камнях, которые, как известно имеются в любом деле.

Фотографии и пошаговые иллюстрации с объяснениями Автора, позволяют наглядно увидеть весь процесс не оставляя пробелов.

Данная книга из серии: «Практическое Руководство».P Это позволяет «с нуля» освоить данное дело практически любому человеку в кратчайшие сроки.

Книга подготовлена профессиональным мастером имеющим многолетний опыт выполнения подобных работ, поэтому Вы не найдете в ней скучной теории. Только ПРАКТИКА! Информация излагается в легкой и доступной форме с детальным, пошаговым пояснением каждого действия и шага.

В данной книге подробно описана технология монтажа пластиковых откосов для окон и дверей. Руководство включает в себя подробные сведения, необходимые для начала активной деятельности в этой области.

Представляю Вам Практическое руководство: "Самостоятельная установка Пластиковых Откосов для Окон и Дверей".

Но оказывается что эти деньги можно и сэкономить если взяться за дело самому. Любой человек, у которого «руки растут из нужного места», сможет самостоятельно сделать пластиковые откосы и конечно же сохранить свои кровно заработанные денюжки. А учитывая, что пластиковые окна и двери сейчас устанавливают повсеместно это отличная возможность открыть собственное дело, или как сейчас модно говорить собственный бизнес.

Как правило фирмы производящие установку предлагают и не обязательные сопутствующие услуги в виде отделки откосов пластиком. Эти услуги стоят довольно ощутимо. На сегодняшний день, данная работа для среднего 2-х створчатого окна стоит около 2,5 4 тысяч рублей (в зависимости от региона). А представьте если Вы меняете несколько окон или дверей . Сумма получается довольно ощутимая!

Вы наверняка знаете, что в настоящее время очень широко и практически в любом населенном пункте процветает бизнес по установке пластиковых окон и дверей. Благосостояние наших соотечественников улучшается, кто-то затеял капитальный ремонт квартиры или дачи, а кто-то вселяется в новое жилье. И практически везде устанавливают пластиковые окна или двери.

Дата: 2012-01-19Самостоятельная установка Пластиковых Откосов для Окон и Дверей

Автор: Андрей Краснокутский

Как с нуля и минимальными вложениями начать свое дело по монтажу пластиковых откосов

      

      

      

      

Запрос должен быть не менее 4-х символов.

Как с нуля и минимальными вложениями начать свое дело по монтажу пластиковых откосов

Комментариев нет:

Отправить комментарий