среда, 6 февраля 2013 г.

здоровье каждого богатство всех симферополь плакат

Сертификаты абитуриенты не подавали, поэтому приемная комиссия разрешила им сдавать вступительный экзамен по украинскому языку и литературе.

«Прием осуществлялся на основании медицинских справок о пребывании на стационарном лечении во время проведения ВНО (внешнего независимого тестирования прим. «НР») по украинскому языку и литературе», уточнили в Минобразе.

Среди прочих аннулирована лицензия Крымского техникума гидромелиорации и механизации сельского хозяйства. Студентами этого вуза стали 11 человек, которые имели сертификаты по украинскому языку и литературе ниже 124 баллов.

Как сообщает пресс-служба Минобразования и науки Украины, Государственная аккредитационная комиссия под председательством министра Ивана Вакарчука наказала высшие учебные заведения, которые в прошлом году во время вступительной кампании нарушили условия приема студентов и приняли на обучение абитуриентов без сертификатов внешнего независимого тестирования.

Киев, Июль 06 (Новый Регион Крым, Анна Ахметова) Крымский техникум гидромелиорации и механизации сельского хозяйства лишен лицензии за нарушение условий приема студентов во время вступительной кампании 2008-го года. Вуз принял на обучение 11 абитуриентов, которые плохо сдали тест по украинскому языку и литературе.

Крымский вуз лишился лицензии за прием студентов с низким баллом по украинскому языку  06.07.09 19:52

Публикации за 06.07.09 (полностью)

NR2.RU::: 06.07.09 / Крым / Y NR2 New Russia L.P. News Agency. Version 5.0. РИА «Новый Регион». Главные новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий