пятница, 1 февраля 2013 г.

временная регистрция иностранных граждан в россии

Представители компании «МЕГА ГРУПП» всегда готовы предоставить свои услуги в содействии решения для Вас данного вопроса. Представители нашей курьерской службы сэкономят Ваше время на доставку в наш офис Ваших документов!

Факт въезда иностранного гражданина на территорию Российской Федерации является основанием для постановки его на — миграционный учет.Иностранные граждане, временно проживающие и временно пребывающие на территории Российской Федерации, подлежат постановке на учет в течение 7 (семи) рабочих дней со дня прибытия в место пребывания. Регистрация проводится по месту пребывания иностранного гражданина, либо по месту жительства. Пребывающий в РФ иностранный гражданин должен подать в соответствующие компетентные органы документы: заявление о регистрации по месту жительства, документ, удостоверяющий его личность и признаваемый в этом качестве на территории РФ, (с отметкой в паспорте о разрешении на временное проживание, вид на жительство), а также документы, подтверждающие право пользования жилым помещением.Для регистрации иностранного гражданина по месту жительства у него обязательно должно быть право пользования жилым помещением на территории РФ.Основанием для постоянной регистрации на территории Российской Федерации является приобретение лицом гражданства Российской Федерации в соответствии с действующим законодательством и правилами.

Гражданин РФ или иностранного государства, находящийся на территории Российской  Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства. Существует регистрация по месту жительства - постоянная прописка, и временная — регистрация по месту пребывания.

Регистрация иностранных граждан

Переводы с иностранных языков

Регистрация иностранных граждан

+7 (495) 772-92-79 +7 (495) 920-53-82 +7 (495) 623-94-68

Регистрация иностранцев в Москве и Московской области: временная и постоянная — компания "МЕГА ГРУПП"

Комментариев нет:

Отправить комментарий