четверг, 7 февраля 2013 г.

температура беременность неприятные ощущения в области промежности

Специалисты рекомендуют устанавливать на пульте управления температуру в диапазоне 55-60С.

Затем внутренний прожектор остановится на пояснице для стимулирования биологически активных точек. Каждые 2 минуты прожектор перемещается на новую позицию. Во время остановки прожектора в точку проникает ДИК луч. Процесс прижигания биологически активных точек на животе человека способствует повышению тонуса брюшных мышц, выведению застойных шлаков, постепенной нормализации моторики кишечника, активизации иммунитета, удалению жировых отложений и нормализации обмена веществ.

В процессе ежедневной эксплуатации аппарата в домашних условиях, а также для проведения апробации в демонстрационных центрах рекомендуется 37-минутный автоматический режим. В данном случае пользователь должен занять следующее положение: тело должно находиться на основном мате, а ноги - на дополнительном. В данном режиме реализуется специальная программа, в которой используются абсолютно все оздоровительные методики аппарата Серагем Мастер CGM-M3500. Внутренний прожектор будет три раза двигаться по мышцам вдоль позвоночника вверх-вниз, повторяя его физиологические изгибы.

Данное оборудование можно использовать в двух режимах: ручном и автоматическом.

 Далее необходимо подождать несколько минут, пока аппарат сможет набрать установленную температуру. Температурные показатели карбоновой панели, находящейся внутри дополнительного мата, можно выставить с помощью округлого регулятора, который находится на боковой панели малого мата. Рекомендованным является положение «5».

Для начала необходимо включить питание и подготовить аппарат к эксплуатации. Серагем Мастер CGM-M3500 включается с помощью соответствующей кнопки на пульте управления и сразу же подбирается необходимая температура (специалисты рекомендуют начать с температуры 55-60 С). Температурные показатели внутреннего прожектора можно регулировать в верхней части пульта нажатием кнопок «+» и «-». На дополнительных прожекторах температура регулируется в нижней области пульта дистанционного управления соответствующими кнопками.

Способы применения аппарата Серагем Мастер CGM-M3500 в домашних условиях

Способы применения аппарата Серагем Мастер CGM-M3500 в домашних условиях

Комментариев нет:

Отправить комментарий