пятница, 1 февраля 2013 г.

совместимость мужчина змея козерог женщина скорпион змея

 Овен гороскоп совместимости:

Скорпион гороскоп совместимости

Козерог гороскоп совместимости

Гороскоп совместимости знаков Зодиака советует мужчине Козерогу и женщине Скорпиону найти общее дело, лучше ЂЂЂ творческое, в котором у каждого из них будут свои обязанности. Мужчина Козерог может проявить талант стратега, он может анализировать результаты, определять цели работы. Оптимистичная женщина Скорпион должна строить планы, заниматься общением с партнерами и организовывать важнейшие дела. При помощи такой работы пара добьется выполнения многих своих целей ЂЂЂ работа сплотит их, как соратников, позволит контактировать по серьёзным деловым вопросам, каждый из партнеров проявит максимум своих талантов, они обеспечат себе и детям стабильное будущее в материальном плане.

В этом союзе мужчина Козерог отвечает за материальное благополучие, собственность, достижения в профессии и цели семьи, а женщине Скорпиону отводится роль чувственной, эмоциональной и мудрой подруги своего несокрушимого супруга. Партнер никогда не выказывает своих настоящих чувств, оставляя их за маской непроницаемости, потому что он убеждён: показать чувства ЂЂЂ обнаружить свою слабость, а это идёт вразрез с его желаниями. Женщина Скорпион должна понять с самого начала их отношений, что нельзя насильно добиваться от мужчины Козерога чувственности, потому что он может испугаться диктатуры, тщательнее спрятаться за своими масками или даже скрыться из виду. К тому же, женщина Скорпион очень скоро обнаружит, что под маской видимой холодности Козерог прячет совершенно нежную, чувствительную, горячую и ранимую душу, которую нужно угадать, почувствовать в нём. Партнеры должны выработать спокойную тактику решения больных вопросов, но ни в коем случае не давить друг на друга, не скандалить, иначе их союз потеряет хорошую возможность стать крепким и нерушимым. Холодность и рассудочность мужчины Козерога будет сглаживать, гасить горячность женщины Скорпиона, и она станет спокойнее во многих ситуациях, научившись не метаться в поисках истины, не капризничать, а взвешенно подходить к решению трудных проблем. Огромная сексуальная энергия женщины Скорпиона разбудит чувственность мужчины Козерога, и они станут практически идеальными партнерами в интимной жизни, что ещё больше укрепит их брак. В этой паре должно быть всё равно и обоюдно, иначе борьба за лидерство может погубить даже самые хорошие отношения ЂЂЂ не сразу, но наверняка.

Союз мужчины Козерога и женщины Скорпиона имеет все шансы стать длительны и очень благополучным ЂЂЂ так, по крайней мере, говорит гороскоп совместимости. Эти знаки Зодиака различны, ведь Козерог ЂЂЂ хладнокровен и мудр, Скорпион ЂЂЂ мудр и эмоционален. Для Козерога превыше всего является знание, Скорпион же руководствуется больше чувствами и эмоциями. В целом, этот союз всегда гармоничен, потому что они очень хорошо дополняют друг друга, у каждого из них есть, чему поучиться, и они с удовольствием будут это делать. Да, они различны, но мужчина Козерог и женщина Скорпион редко вступают в противоречия друг с другом, потому что предпочитают отношения выяснять мирно, в конструктивных спорах.

Козерог и Скорпион гороскоп совместимости

Совместимость Козерог и Скорпион, гороскоп совместимости знаков зодиака в паре мужчина Козерог и женщина Скорпион.

Комментариев нет:

Отправить комментарий