суббота, 2 февраля 2013 г.

департамент образования смоленской области одаренные дети

Он вручил благодарственные письма Губернатора Смоленской области педагогам, которые постоянно добиваются больших успехов в подготовке ребят к предметным олимпиадам. Среди удостоенных благодарственных писем педагоги: Ирина Николаевна Алфёрова, Ирина Васильевна Беркова, Анна Валерьевна Власенкова, Андрей Анатольевич Мищенко, Татьяна Алексеевна Селиванова.

25 февраля в актовом зале второго здания Администрации области состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров. В ней приняли участие заместитель Губернатора Смоленской области, начальник Департамента по информационным технологиям, связи и обеспечению предоставления услуг в электронном виде Пётр Лопашинов, первый заместитель начальника Департамента по образованию и науке Николай Колпачков, представители муниципальных образований, победители, призёры олимпиад и, конечно, педагоги, без которых ребята не смогли бы достигнуть высоких результатов. Пётр Лопашинов от имени Губернатора области Сергея Антуфьева поздравил собравшихся с этим большим праздником, подчеркнув, что победители и призёры олимпиад являются элитой наших школ, и выразил надежду на их успехи во всероссийских олимпиадах.

Олимпиады проходили по 18 предметам: математике, русскому и иностранным языкам, экономике, экологии, физике, химии, истории, праву, обществознанию и другим. В них участвовали 730 школьников, из которых 42 стали победителями, 137 ЂЂЂ призёрами.

Департаментом Смоленской области по образованию и науке в рамках целевой областной программы "Одарённые дети" проведены региональные этапы всероссийских олимпиад.

Департаментом Смоленской области по образованию и науке проведены региональные этапы всероссийских олимпиад

27 февраля 2010 года   |       |    2692

Сегодня понедельник, 14 января 2013 года. Поиск   Пример:   

Департаментом Смоленской области по образованию и науке проведены региональные этапы всероссийских олимпиад

Комментариев нет:

Отправить комментарий