суббота, 2 февраля 2013 г.

розничная торговля постельного из иваново

В нашем каталоге вы найдете продукцию, принадлежащую к различным ценовым диапазонам: от недорогих комплектов из бязи и поплина, до продукции из шелка и сатина, относящихся к премиум-сегменту. Изысканное постельное белье, сшитое из сатина отлично продается оптом, поскольку в розницу данная продукция составляет серьезную конкуренцию турецкому текстилю, цена которого в несколько раз выше.

Широкий ассортимент текстиля для успешной торговли

Постельное белье (КПБ) из Иваново оптом

Мы приглашаем к сотрудничеству индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, работающих в сфере оптовой и розничной торговли, гостиничного бизнеса, снабжения, заинтересованных в такой продукции, как КПБ Иваново.

Нашу продукцию отличает изысканный дизайн, безупречное качество пошива и материалов, а также эффектная упаковка. Благодаря оптимальному сочетанию разумной цены и европейского качества, реализуемое под маркой постельное белье Иваново оптом и в розницу пользуется стабильным спросом.

Компания предлагает красивое постельное белье от производителя из Иваново, а также другой текстиль - одеяла, полотенца, трикотаж.

Продажа КПБ в Иваново. Постельное белье в Иваново оптом.

КПБ Иваново, Постельное белье Иваново оптом - детское постельное белье, комплекты из сатина и поплина

Комментариев нет:

Отправить комментарий