среда, 6 февраля 2013 г.

хром андроид 3.2

Незарегистрированные пользователи оплачивают доступ к контенту сайта по условиям . Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь и скачивайте файлы бесплатно.

Для успешной загрузки кэша необходимо рабочее интернет-соединение на вашем смартфоне: Wi-Fi (бесплатно) или 3G

Внимание! Некоторые приложения (чаще всего игры) требуют для запуска наличие кэша. Кэш загружается автоматически, после установки самой игры.

QR-код приложенияCылки для скачивания

Видео по теме chrome для андроида 2.3

Вышла в свет финальная версия самого популярно браузера в России - Google Chrome для android, который наконец то завершилстрока может быть использована для поиска, чтобы не терять время; - Хотите иметь быстрый доступ к любимым сайтам со своего Андроид девайса? . браузер Google Chrome для устройств на базе Android OS. . Android Android 2.3 android htc . ewgk.com/1a7/google_chrome_для_андроид_2.2_мобильная Сохраненная копия [16.07.2012]. Описание « хром для андроид 2.3». Если устройство не работает должным образом или устанавливаемая программа или игра требуют более новые драйверы, обновите их. Советы по устранению типичных неполадок с программами. Категория: Программы, Интернет, Телефон Версия: 2.3.0 Андроид: 2.2 и выше Наличие русского языка: Отсутствует Размер: 185.74 Kb ОписаниеСкачать "Chrome to Phone 2.3.0"

Добро пожаловать к нам на сайт google-chrome-na-android.ru у нас можно скачать гугл хром для андроид, google chrome для android, google chrome для телефона.Учитывая тот факт, что на сегодняшний день большинство современных мобильных устройств работают на версии 2.3. Вышел Google Chrome Beta для Android / Хабрахабр. А не проще им будет заменить стоковый браузер в андроиде на Chrome, чем разрабатывать 2 браузера? п.с. поставлю на свой китайский планшетник, когда придет). Версия : 0.16.4215.215 Разработчик: Google Inc. Требования: Андроид 2.3 и выше Размер: 16.2 МБ Тип установки: APK Русский язык: Нет Наша оценка: 7 из 10. Скачать Google Chrome для Андроид. Сейчас тестирование мобильного браузера гугл хром андроид проходит не во всех странах, но для жителей России уже есть Google Chrome Android 2.0, 2.1, 2.3, 3.2,4.0, 4.1 версий соответственно.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Комментариев нет:

Отправить комментарий