пятница, 8 февраля 2013 г.

паспорта детских лагерей на 2012 год оренбурга

Y 2012, «Новый Регион Крым»

Он уточнил, что заявку на проведение чемпионата по регламенту должен был подавать Республиканский комитет Крыма по спорту. Однако инициатива принадлежала властям республики.

«Маркетологи и УЕФА подтверждают, что во время чемпионата Украина и Польша примут 1,5 млн иностранных туристов столько принимает одна Евпатория. Харьков примет 450 тыс туристов это наша Николаевка. У нас Евро-2012 каждый год и мы к этому готовы больше, чем кто-либо. И почему мы этот шанс упустили, это уже большой вопрос», признал Лиев.

При этом он назвал «государственным преступлением» то, что Крым не подал в 2007-м году заявку на проведение чемпионата Европы по футболу, поскольку наличие туристической инфраструктуры позволяло уменьшить затраты государства.

«Во всех городах, где будет проходить Евро-2012, будут установлены наши информационные центры, цель которых не столько агитировать приехавших на чемпионат посетить Крым, а проинформировать их на будущее», отметил министр курортов.

В то же время, по словам Лиева, работа с иностранными туристами будет носить информативный характер.

«Есть большой рост, и мы в этом убеждены, за счет жителей тех городов, где проходит Евро. Так как в этих городах будет наплыв, к которому они не привыкли эти люди поедут в Крым, считает Лиев. А иностранный турист относится к Крыму так же, как относится , к Берлину турист из Италии, приехавший в Барселону на чемпионат. Потому что между Барселоной и Берлином цена на билет такая же, как между Симферополем и Киевом».

При этом он уверен, что жители принимающих чемпионат городов предпочтут переждать футбольные баталии в Крыму, что позволит заполнить здравницы в первый месяц лета.

«Мы провели целый ряд маркетинговых исследований, в том числе при помощи известных в Европе туроператоров. Эти исследования показывают, что нет большого роста иностранных туристов, которые решат посетить Крым во время Евро-2012», сообщил министр.

По его словам, увеличение количества иностранных туристов в Крым во время проведения футбольного чемпионата не прогнозируется.

Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом в ходе ¶ Республиканской выставки туристических маршрутов и экскурсионных программ «Новое лицо древнего курорта» завил министр курортов Крыма Александр Лиев.

Евпатория, Май 28 (Новый Регион Крым, Анна Ахметова) Крым ожидает увеличения внутреннего туристического потока на время проведения Евро-2012 за счет жителей городов-участников футбольного чемпионата. Ежегодно только одна Евпатория принимает столько же туристов, сколько ожидают на европейское футбольное первенство Украина и Польша.

Минкурортов Крыма рассчитывает на побег жителей из городов Евро-2012 к морюОдна Евпатория способна принять столько иностранных туристов, сколько Украина и Польша вместе взятые  28.05.12 18:59

Публикации за 28.05.12 (полностью)

Вт., 05.02.2013 02:10 (Мск)

NR2.RU::: 28.05.12 / Туризм / Y NR2 New Russia L.P. News Agency. Version 5.0. РИА «Новый Регион». Главные новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий